Понедельник, 03.08.2020, 18:16
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Подпись: Горячая линия
8 800 100 99 43
по вопросам дистанционного
образования в РС(Я)







Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт
Поиск
Календарь


«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Адрес школы: 678616, РС(Я), Амгинский улус, 
с.Мяндиги, улица Первоцелинников, д 9
электронная почта:  mendigischool@mail.ru
телефон 84114224130

Режим работы:
8ч30 мин - 18ч 00 м

Телефоны доверия
Горячая телефонная линия
 в Министерстве образования РС(Я): 
8 4112 36-70-50 (отдел общего образования).
Горячая телефонная линия в 
Центре мониторинга качества образования:
8 4112 36-01-23, 8 4112 44-50-63.
Центр социально-психологической 
помощи молодежи 8 4112 32-00-56.


        Горячая линия 
                       по 
вопросам  дистанционного 
      образования РС(Я)

     8 800 100 99 43

Федеральный институт педагогических измерений  https://fipi.ru/

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки http://obrnadzor.gov.ru/

Официальный информационный портал  ЕГЭ  http://www.ege.edu.ru/

Сдам ГИА: РЕШУ ЕГЭ. Образовательный портал для подготовки к экзаменам https://ege.sdamgia.ru/

ГБУ «Центр мониторинга качества образования Министерства образования и науки Республики Саха (Якутия) http://cmkosakha.ru/dlya-uchashhihsya



Телефон доверия для детей


06:02
Конкурс «Учитель профессионал»

Участники: Мужчины – педагоги Амгинского улуса. Участники  представляют свой опыт педагогический деятельности.

Номинации и места:

  1. Гран-при «Учитель профессионал» — Устинов Игнатий Александрович, специальная премия семьи М.Т.Михайлова.
  2. II место — Макаров Петр Иосифович Макаров Петр Иосифович, специальная премия семьи М.Т.Михайлова.
  3. III место — Окороков Иван Григорьевич, специальная премия семьи М.Т.Михайлова.
  4. Номинация “Лучший современный урок”- Григорьев Сергей Афанасьевич.
  5. Номинация “Лучший креативный урок” — Окороков Леонид Иннокентьевич.
  6. Номинация “Лучшая педагогическая эрудиция” — Никифоров Тимофей Трофимович.
  7. Номинация “Учитель аналитик” — Шестаков Прокопий Прокопьевич.
  8. Номинация “Лучшая педагогическая концепция” — Слепцов Алексей Алексеевич.
  9. Номинация “Мастер педагогических приемов” — Федоров Сергей Валерьевич.
  10. Номинация “Лучшая педагогическая философия” — Петров Джулус Пантелеймонович.(МБОУ Мэндигинская СОШ)
  11. Номинация “Учитель энтузиаст, новатор” — Тимофеев Иван Иванович.

Эксперты:

Дьячковская А.Р. – учитель технологии

Иванова М.Ю. – учитель русского языка и литературы

Корнилова З.А. – педагог-психолог

Мякишева О.В. – завуч по УВР

Филипппова А.Т. – учитель математики

Просмотров: 199 | Добавил: Джулус | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar