Вторник, 19.11.2019, 15:40
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь


«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Адрес школы: 678616, РС(Я), Амгинский улус, 
с.Мяндиги, улица Первоцелинников, д 9
электронная почта:  mendigischool@mail.ru
телефон 84114224130

Режим работы:
8ч30 мин - 18ч 00 м

 АДМИНИСТРАЦИЯ

  • Нестерева Полина Иннокентьевна - директор школы;
  • Аммосова Мария Николаевна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе;
  • Иванова Нина Алексеевна - социальный педагог;
  • Слепцова Александра Гаврильевна - руководитель детскими объединениями;
  • Данилова Надежда Васильевна - главный бухгалтер;
  • Баснаева Маргарита Иннокентьевна – кассир;  

 

УЧИТЕЛЯ:

  1. Давыдова Тамара Александровна -  Учитель  нач. классов
  2. Тарабукина Валерия Васильевна - Учитель родного языка и литературы
  3. Олесова Мария Петровна - Учитель  нач. классов
  4. Трофимова Анжела Андреевна - Учитель  нач. классов
  5. Данилова Мария Иннокентьевна - Учитель технологии
  6. Степанова Саргылаана Валериевна – Учитель математики и информатики;
  7. Иванов Владислав Михайлович - Учитель математики
  8. Федоров Ксенофонт Григорьевич - Учитель физкультуры
  9. Иванова Ыйдана Семеновна - Учитель химии, географии
  10. Софронов Иосиф Константинович - Учитель истории
  11. Павлова Сааскылаана Семеновна - Учитель родного языка и литературы
  12. Попова Мария Фоминична - Учитель русск.яз и лит
  13. Попов Семен Семенович - Учитель биологии    
  14. Кириллин Алексей Сергеевич - Учитель технологии и черчения
  15. Белолюбская Анастасия Прокопьевна - Психолог
  16. Ноговицына Анна Семеновна - Учитель русского .языка и литературы
  17. Терентьева Лена Николаевна - Учитель физики, математики
  18. Максимова Сахаяна Егоровна - Учитель английского языка
  19. Нестерева Полина Иннокентьевна – Учитель общестовзнания
  20. Аммосова Мария Николаевна – Учитель природоведения
  21. Дьячковская Светлана Егоровна - Учитель физкультуры
  22. Петров Джулус Пантелеймонович – Учитель информатики;
  23. Мигалкина Алена Ивановна - Основы агрономии
  24. Слепцова Александра Гаврильевна – учитель музыки;

 

 Обслуживающий персонал:

  1. Охлопкова Варвара Иннокентьевна – Завхоз;
  2. Шишлянникова Галина Николаевна - Уборщик служебных помещений;
  3. Слепцова Прасковья Семеновна – помощник повара; 
  4. Белолюбская Ия Романовна - Сторож (вахтер);
  5. Чикальдина Александра Егоровна - Зав. Столовой;
  6. Неустроева Александра Николаевна - Уборщик  служебных помещений;
  7. Кириллина Татьяна Николаевна - Уборщик  служебных помещений;
  8. Иванов Игнатий Игнатьевич – Рабочий;
  9. Чикальдин Иннокентий Васильевич - Сторож (вахтер);
  10. Неустроева Марта Дмитриевна - Сторож (вахтер);
  11. Охлопков Михаил Прокопьевич - Сторож (вахтер);
  12. Белолюбский Прокопий Прокопьевич - Тракторист-механик;
  13. Дуюкова Александра Иннокентьевна – Документовед; 
  14. Данилов Афанасий Софронович - Слесарь-сантехник;
  15. Аммосов Петр Антонович- Электрик;
  16. Гаврильев Сергей Семенович – водитель;